Ansprechpartner

KV&H Verlag GmbH - B2B Vertrieb

Ottobrunner Straße 41
82008 Unterhaching
Tel.: 089/69 33 78-258
Fax: 089/69 33 78-259
b2b@kvh-verlag.de

Ansprechpartner vor Ort

Frank Reidenbach
Vertriebsleitung

Tel.: 089/69 33 78-250
Fax: 089/69 33 78-259
frank.reidenbach@kvh-verlag.de

Hans-Jürgen Lesch
Handelsvertretung Frankfurt am Main

Tel.: 06109/698 58 10
Fax: 06109/699 99 10
hans-juergen.lesch@kvh-verlag.de

PLZ Gebiet 0, 1, 2, 39, 9

Soller Werbestudios GmbH
Handelsvertretung
Jörg Salewski

Tel.: 037601/44 82 3
Fax: 037601/44 82 5
salewski@soller-werbestudios.de

Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst

Katharina Ader
Tel.: 089/69 33 78-251
Fax: 089/69 33 78-259
katharina.ader@kvh-verlag.de

Martina Gmeineder
Tel.: 089/69 33 78-252
Fax: 089/69 33 78-259
martina.gmeineder@kvh-verlag.de

Theresa Katzmair
Tel.: 089/69 33 78-257
Fax: 089/69 33 78-259
theresa.katzmair@kvh-verlag.de

Diana Reidenbach
Tel.: 089/69 33 78-254
Fax: 089/69 33 78-259
diana.reidenbach@kvh-verlag.de